Dalam Perbaikan

<

{ Silahkan Hubungi }

Dinas Komunikasi dan Informasi   kominfo@semarangkab.go.id
Sekretariat Dinas Kominfo   sekretariatkominfo@semarangkab.go.id
Bidang Komunikasi & Informasi Publik   bidangkip@semarangkab.go.id
Seksi Komunikasi Publik   komunikasi@semarangkab.go.id
Seksi Informasi Publik   informasi@semarangkab.go.id
Bidang Sandi & Statistik   bidangsantik@semarangkab.go.id
Seksi Sandi   sandi@semarangkab.go.id
Seksi Statistik   statistik@semarangkab.go.id
Bidang Aplikasi dan Teknologi Informasi   bidangapti@semarangkab.go.id
Seksi Sistem Aplikasi dan Pengelolaan E-Gov   aplikasi@semarangkab.go.id
Seksi Pengelolaan Infrastruktur dan Teknologi Informasi   piti@semarangkab.go.id